Служба такси в вашем городе

07.08.2018 22:58 27

Как часто вы сталкиваетесь с ситуацией, когда необходимо срочно приехать по адресу, на работу или встречу? Бывают ли случаи, когда выпив алкоголь, нельзя садиться за руль? Возникает ли необходимость поездки в аэропорт? Если на все вопросы, вы ответили утвердительно, тогда самое время познакомиться с нашей компанией, предоставляющей услуги пассажирских перевозок по городу.

Мы предлагаем самые выгодные условия и несомненные преимущества по сравнению с другими компаниями. Итак, обращаясь в наш сервис, клиент получает:

  • Высокий уровень обслуживания, технически исправную машину, безопасность, чистый салон, комфорт;
  • Оперативную подачу автомобиля, квалифицированных водителей, хорошо ориентирующихся на местности;
  • Различные машины, любого класса престижности от эконом до премимум;
  • Дополнительные услуги в виде предоставления автокресла, большого багажного отсека, курьерской доставки;
  • Доступные расценки на поездки, скидки, бесплатное ожидание такси в течение 10 минут.

Чтобы воспользоваться нашей службой такси, требуется подать заявку на сайте http://taxi-emelya.ru/taxi_v_pulkovo.html. Сделать это сможет каждый желающий, с помощью телефона или в режиме онлайн. Прием заявок осуществляется в любое время дня и ночи. Также, посетив официальный сайт, клиенты смогут ознакомиться со всем автопарком машин, услугами и стандартными расценками, самостоятельно просчитать стоимость поездки и прочитать отзывы пассажиров.

Наличие большого автопарка позволяет оперативно решать вопросы с заказами. Приезд машины происходит в течение 15 – 20 минут с момента вашего звонка. Кроме того, оператор всегда готов проконсультировать по интересующим вопросам.

Наша компания на протяжении долгого периода занимается оказанием услуг в данной сфере. За это время, команде профессионалов удалось доказать свою квалификацию, превосходство и многочисленные достоинства, которые и вывели сервис на уровень лидеров.

Спешите на работу, но при этом общественный транспорт вызывает стресс? Тогда самое время набрать наш номер и вызвать такси. Будьте уверены в том, что комфортная поездка пройдет быстро и совершенно незаметно. Вам не нужно думать о дороге, пробках и прочем, просто наслаждайтесь видом из окна, приятной музыкой или общением по телефону. Пассажиры оплачивают тариф, указанный при оформлении заявки, никаких дополнительных «надбавок» нет в нашей компании. Мы максимально честны ко всем клиентам и стараемся совершенствоваться с каждым годом.