Современный сервис для современных клиентов

16.08.2018 11:08 45

Современный сервис для современных клиентов

Современные люди много работают, а поэтому любят не менее интересно отдыхать. Одним из самых любимых мест отдыха являются кальянные. Они объединяют людей разных поколений и должностей, поэтому в кальянной всегда много людей. Собственники этих учреждений конечно же рады посетителям и всячески стараются им угодить, но не всегда хватает времени на беззаботное общение с посетителем, то одно не так, то другое. Сколько бы не было посетителей, персонал всех должен обслужить и каждого услышать. Опыт работы показывает, что это бывает очень сложно, а иногда и невозможно. Чтобы вывести сервис обслуживания и уровень работы кальянных на высокий уровень, сегодня активно используют систему автоматизации. Это комплект специального оборудования с программным обеспечением, который позволяет улучшить сервис, вести эффективный учет и контроль, проводить анализ реальных показателей и на их основании планировать будущее, привлекать клиентов за счет программ лояльности.

Разработанная специалистами POS Sektor программа для кальянной дает возможность ее обладателю использовать первоклассное оборудование и программное обеспечение, при этом экономить деньги и осознавать, что он идет в ногу со временем. В ассортименте компании несколько готовых программ, среди которых нужно выбрать лучшую самостоятельно или с помощью консультанта – специалиста компании. Прежде всего нужно обратить внимание на то, что, какой бы комплект вы не выбрали, все они оснащены проверенными и быстрыми программами с широким функционалом, которые могут использовать интернет, но могут и работать без него. Любой комплект будет включать современное и надежное оборудование, компания отмечает, что с другим не работает принципиально. Это сенсорные терминалы, термопринтеры, клавиатуры, сканеры и то, что еще может понадобиться для эффективной и налаженной работы.

Специалисты компании обеспечивают быстрое внедрение программы или с помощью облачного сервиса, или собственноручно. Приобретая такую программу вы становитесь объектом усиленного внимания службы поддержки компании и любой вопрос или проблема будут решены оперативно в онлайн режиме. Если вы убеждены, что вам нужна такая оптимизация и хотите рассчитать, сколько же примерно будет стоить программа именно для вашей кальянной, воспользуйтесь калькулятором сайта. Вам нужно ответить на 7 вопросов, позволяющих программе подобрать оптимальный вариант, и отправить заявку компании. На сайте компании понятно и доступно описаны преимущества этой системы, но если у вас, все же, остаются вопросы, изадайте их в рамках бесплатной консультации. Используйте современные предложения автоматизации кальянной, и вы убедитесь, что это стоит вложенных денег и даже большего.