Красивые дорожки своими руками

25.08.2018 15:49 12

Красивые дорожки своими руками

Кто живет в частном секторе, сталкивался с тем, что даже после маленького дождика путь к дому превращался в грязь и ходить по нему просто невозможно. Многие не могут сделать дорожное покрытие, или выложить все специальной плиткой, ведь это достаточно затратно. Но не стоит забывать, что существует множество других способов сделать дорогу к дому, не потратив при этом несколько тысяч гривен. Материал наподобие цемента хорошо застывает и служит годами. Но как создать из него красивую дорожку, знают не все. Постоянно появляются техники, новые технологии и данная сфера строительства также не осталась без них. Для непрофессионалов придумали формы, они помогут создать из обычного цемента красивые ровные камни. Такие формы не очень дорогие, и доступны абсолютно для всех. В них заливается раствор, а через некоторое время форма убирается, можно работать с одной или двумя штуками. Чтобы камни из цемента были симпатичными, используют красители, они добавляют цвета и изюминки, но не портят его свойства.

В залитые формы сверху можно класть гальку, или ракушки, что сделает вид дорожки более привлекательным. Если ввести запрос садовая дорожка форма, то получите много ресурсов на выбор. Но такие предметы только набирают популярность, и некоторые продавцы осознано завышают цену, поэтому чтобы сделать выгодную покупку нужно поискать. Купить форму для садовой дорожки по приличной цене можно в интернет магазине Aform, их главный офис находится в Киеве, но сотрудничество они ведут по всей территории Украины. На сайте есть большой выбор подобных предметов, каждый найдет что-то подходящее для себя.

Приобрести можно от одной штуки и более, часто бывают акции на комплекты из нескольких форм, поэтому внимательнее смотрите. Помимо этого, в ассортименте можно найти смеси для изменения цвета, плитку, различные добавки и бордюры вместе со стоками. Стоимость материалов в интернет магазине Aform вполне демократична, поэтому любой может позволить себе приобрести товары у них. Особых умений для подобных работ не требуется, но в итоге вы получаете твердую дорожку, по которой ходить можно и после проливных дождей, и в солнечные дни. Формы многоразовые, поэтому сохраняйте их и, возможно, в дальнейшем найдете еще способы их использования. Их разновидности меняются, мастера придумывают и создают новые, так что всегда уточняйте, не появились ли новинки.