Новый смартфон Vivo V11 Pro подтвердил свои спецификации и дизайн

29.08.2018 15:59 21

Новый смартфон Vivo V11 Pro подтвердил свои спецификации и дизайн

Китайская компания Vivo готовится официально представить на рынке новинку - Vivo V11 Pro. Некоторые спецификации смартфона совпадают с предполагаемыми.

Начинка китайского смартфона включает процессор Snapdragon 660, и 6 ГБ оперативной памяти. Съёмная батарея с емкостью 3400 мАч даёт возможность долгой работы без подзарядки. Слот на две SIM-карты и mini-USB. Одна из самых главных фишек устройства - высококлассные камеры. Кроме разрешения в 25 Мп во фронтальной камере и 12 Мп в задней, в них встроена функция распознавания лиц и движений на заднем плане. Яркий дисплей с диагональю в 6,41 дюйм позволяет смотреть видео с высоким разрешением. Под дисплеем изящно спрятан сканер отпечатков пальцев. Те, кому эта функция кажется скучной, могут использовать распознавание по лицу. Очевидно, что смартфон подтвердил ожидания потребителей.

Единственным недостатком настолько высококлассной модели со стильным дизайном можно назвать порт microUSB вместо USB-C. Официальный релиз нового гаджета намечен на 6 сентября. Напоминаем, что компания Vivo входила в число спонсоров Чемпионата мира по футболу, проходившего в России.

Подписаться:

Поделиться:

Источник