Samsung обещает представить складной смартфон в конце года

04.09.2018 9:39 12

Samsung обещает представить складной смартфон в конце года

Информацией об этом поделился генеральный директор бренда в интервью CNBC.

Причиной того, что Дон Джин Ко признался в этом, стала волна слухов, которые распространялись в последнее время различными средствами массовой информации. Samsung намеревается показать прототип данного устройства уже в конце текущего года.

Давая комментарий относительно разработки CNBC, Кох поделился определенными сведениями относительно дизайна, в частности о том, что Samsung применяют опыт, что имеется у них при разработках планшетов. Делается это для того, чтобы максимально использовать технологию развертывания.

«Большую часть времени, я уверен, все будут использовать устройство в сложенном состоянии, однако, когда владелец захочет что-то посмотреть или увидеть какое-то видео, то можно развернуть его. При этом, мы постоянно задаемся вопросом, а почему же пользователь должен захотеть именно такое устройство, а не планшет», - заявил Кох, давая комментарий для прессы.

«Для нас чрезвычайно важно, чтобы каждая функция, каждое нововведение имело значимое воздействие на пользователя. Поэтому, когда конечный потребитель использует его – он должен восторгаться и говорить, что понял, зачем Samsung сделали это», - добавил он.

Кох сказал, что устройство может быть представлено в этом году на конференции разработчиков Samsung в ноябре в Сан-Франциско. Генеральный директор мобильной связи признал, что, хотя процесс разработки «сложный», компания «почти завершила» его.

Подписаться:

Поделиться:

Источник