Состоялась официальная презентация смартфона Vivo V11 с ИИ-камерой

06.09.2018 16:59 66

Состоялась официальная презентация смартфона Vivo V11 с ИИ-камерой

Китайская компания-разработчик представила гаджет средней стоимости со сканером отпечатка пальцев и экраном, занимающим более 91% передней панели мобильного устройства.

Состоялась официальная презентация смартфона Vivo V11, который предстанет на международном рынке в Таиланде и Индии в ближайшее время. Основной особенностью аппарата является ИИ-камера. Она позволяет делать высококачественные снимки, выбирать отличные ракурсы, настраивать освещение. Благодаря искусственному интеллекту камера Vivo V11 сделает начинающих фотографов опытными специалистами. Устройство выберет лучшие настройки в автоматическом режиме.

Основная камера Vivo V11 получила датчики на 12 и 5 МП с диафрагмой F/1,8 и F/2,4, а фронтальная на 25 МП и объектив F/2,0. Телефон имеет питающую батарею на 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Гаджет функционирует на базе ОС Android 8.1. На данный момент официальная информация о цене Vivo V11 отсутствует. Эксперты предполагают, что приобрести аппарат можно будет за 350 долларов США.

Подписаться:

Поделиться:

Источник