Samsung открыли крупнейший в мире центр мобильной связи

11.09.2018 13:50 12

Samsung открыли крупнейший в мире центр мобильной связи

По всей видимости, с помощью этого шага бренд намерен еще больше закрепиться на рынке.

Располагается данный центр Samsung в индийском Бенгалуру. Интересно и то, что произошло это лишь спустя два месяца после того, как южнокорейский бренд открыл свой крупнейший завод по производству мобильных технологий в городе Ноида.

Старший вице-преиздент по вопросам мобильного бизнеса в Samsung India Мохандип Сингха утверждает, что искренне рад видеть, насколько компания ценит рынок Индии. Также он пообещал, что данное сотрудничество с брендом обязательно будет продолжено.

«Мы хотели бы, чтобы по всей стране открылось как можно больше подобных центров, дабы привлекать новых клиентов и постоянно развлекать тех, кто уже долго с Samsung. Пока что на рассмотрении находятся фактически все города Индии, какой-то четкой определенности по этому поводу не имеется», - заявил Сингх, давая комментарий относительно открытия.

Сроки запуска долгосрочного плана также остаются неизвестными. Знаменитый оперный театр в Бенгалуру, что располагается на Бригадной дороге, получил серьезные преобразования и теперь превратился в «Оперный театр Samsung».

Согласно официальному заявлению представителей главного офиса компании, целью открытия является не только бизнес на рынке Индии, но также и соединение воедино инноваций, технологий и стиля жизни. С помощью всего этого, пользователям и потенциальным покупателям смогут предложить «беспрецедентный опыт».

Подписаться:

Поделиться:

Источник