Важно знать про приложение Убер Такси на Андроид

11.09.2018 21:11 114

Убер - простое и удобное мобильное приложение, способное искать, вызывать и оплачивать услуги такси и частников. На сегодняшний день Убер работает в 17 городах России, а также по всей Европе, в США, Канаде и других.

Важно знать про приложение Убер Такси на Андроид

С помощью программы можно легко найти водителя, принявшего Ваш заказ, а Вы, в свою очередь, можете выбрать из нескольких, кто доступен для поездки рядом на карте. В процессе можно отслеживать перемещение такси на карте, а также сбросить ссылку другу о местоположении.

Шоферы в Uber ездят на своих автомобилях и, чаще всего, это новые авто (до 5 лет) среднего класса, бюджетных машин крайне мало. Помимо этого, сервис позволяет заказать машину бизнес класса, правда, и тариф тут будет выше, что естественно.

История работы сервиса Убер ведет свой отсчет с далекого 2009 года, прошло уже почти 10 лет, и изначально сервис специализировался на исключительно дорогих представительских автомобилях: Cadillac, Mercedes-Benz S500, BMW 7 и других из элитного класса машинах.

Чтобы начать пользоваться удобным вызовом авто через приложение, достаточно скачать Убер такси на телефон Андроид или iOS и установить, разрешив программе доступ к гео-данным.

Активация приложения такси от Убер

После успешной установки Uber на смартфон или планшет, необходимо подтвердить:

  • адрес электронной почты для уведомлений и отправки квитанций;
  • номера телефона для оперативной связи с водителем;
  • данные банковской карты для оплаты предоставленных услуг.

После этого по GPS или ГЛОНАСС приложение Uber отыщет вас на карте и предложит ввести конечный пункт назначения. Затем начнётся поиск водителей поблизости и поступит информация о подтверждении заказа, стоимости, номере машины, имени и других данных шофера. Вы можете отказаться от поездки, пока водитель не успел выехать к вам, если по каким-либо причинам не устраивает автомобиль или его рейтинг.

Если вы хотите заранее указать о дополнительных условиях поездки, например, необходимо детское кресло, то стоит заранее об этом указать в заказе, либо сообщить водителю.

Преимущества Uber Taxi

Важно знать про приложение Убер Такси на Андроид

Приложение Убер имеет ряд достоинств:

  1. быстрая и понятная работа интерфейса программы;
  2. отображение перемещения в процессе поездки автомобиля в реальном времени;
  3. низкая стоимость услуг такси в сравнении с конкурентами;
  4. быстрая подача, чистые автомобили и вежливый персонал.

Загрузите бесплатно приложение Убер на телефон Андроид и начните пользоваться удобным сервисом такси прямо сейчас, получив скидку на первую поездку.