На сайте Apple появились данные о новых моделях и после были удалены

12.09.2018 18:18 12

На сайте Apple появились данные о новых моделях и после были удалены

В XML-странице «карта сайта», где для покупки доступны все модели Apple, появилась фотография и данные о новых моделях iPhone, которые должны быть презентованы в ближайшее время.

Apple в ближайшее время планировала провести одну из самых грандиозных презентаций в своей истории, где разработчики представили бы сразу 3 новые модели смартфонов: iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Первые две модели планировалось оснастить OLED-дисплеем с размером в 5,8 и 6,5 дюймов в диагонали соответственно. А вот XR будет самой дешёвой версией из новинок с 6,1 IPS-экраном. Однако данные о новых моделях вскоре были удалены из источника, что говорит о том, что сама компания не намеревалась публиковать эти данные до презентации. Это значит, что информация была или выложена случайно, или же это был взлом.

Напоминаем, что 12 сентября Apple презентует новые смартфоны и часы. Вторые получат название Apple Watch Series 4 и будут выпущены с расширенным дисплеем.

Что касается смартфонов, то китайские аналитики сделали прогноз на ориентировочную цену новых моделей. По их данным, цена на XS составит 7388 юаней, XS Max — 8388 юаней, а XR — 5888 юаней, что в пересчёте на российскую валюту составляет 75 000, 85 000 и 60 000 рублей соответственно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник