Австралийские блогеры проверили новые смартфоны Apple на прочность

22.09.2018 19:19 36

Австралийские блогеры проверили новые смартфоны Apple на прочность

Парни с YouTube-канала TechSmartt решили побросать прошлогоднюю iPhone X, а также новинки iPhone XS и iPhone XS Max с разных высот.

Началось испытание со сбрасывания всех трёх моделей с высоты уровня джинсового кармана. Здесь смартфоны были на высоте: ни на одном из них не появилось ни царапин, ни потёртостей, ни трещин. Все были целы и невредимы.

Затем отметка, с которой упадут телефоны, была поднята до уха. Здесь результаты были уже другими: у iPhone X существенно треснула лицевая сторона, iPhone XS Max получает потёртость на верхней части корпуса. И только iPhone XS не получает никаких повреждений после падения с такого уровня.

Финальным тестом было испытание по сбрасыванию смартфонов с 3 метров от пола. По результатам падения iPhone X упала навзничь, открылась крышка из-под батарейки, а экран был полностью разбит. У iPhone XS Max треснула половина экрана, но функционировать, в отличие от iPhone X телефон продолжал. А вот результаты iPhone XS поразили блогеров: даже после падения с такой высоты она осталась целой и невредимой. Не было ни единой царапины и потёртости, не говоря уже о трещинах.


Но всё же сами блогеры говорят о том, что ситуация в реальности и та обстановка, что была во время опытов, могут различаться. Тем не менее, iPhone XS был признан самым надёжным и прочным телефоном среди всех последних моделей Apple.

Подписаться:

Поделиться:

Источник