Качественный ремонт цифровой техники в Краснодаре

23.09.2018 16:18 60

Качественный ремонт цифровой техники в Краснодаре

Если вам понадобился ремонт цифровой техники в Краснодаре отличного качества, и вы не знаете куда обратиться, сервисный центр Dr.Apple, который работает больше шести лет, ждет своих клиентов! Высококвалифицированные специалисты в самые короткие сроки выполнят качественный ремонт по доступным ценам. Уважение клиентов было заработано тут прекрасным сервисным обслуживанием и безупречной репутацией. Благодаря хорошим отзывам тех, кто обращался за ремонтом, сервис продолжают рекомендовать всем знакомым.

Ремонт техники Эпл в Краснодаре – это специализация пяти сервисных центров компании Dr.Apple. Мастера следят за всеми инновациями рынка и стремятся решать задачи независимо от сложности выполнения. Если вы любитель техники Apple, то, наверняка, цените свой гаджет за функциональность, а в случае поломки хотите как можно быстрее получить исправленный смартфон для дальнейшего использования. Специалисты обладают огромным опытом работы и смогут без проблем произвести ремонт от Нокия до Айфона. Деятельность компании доказывает, что быструю услугу можно сделать качественной. Век скоростей обязывает каждого быть постоянно на связи, поэтому мастера осуществляют ремонт практически в присутствии клиента.

Работа с неисправным гаджетом начнется с бесплатной диагностики, приятного обслуживания, и заканчивая гарантией на работу, которая проделана, а также будет проведена полная консультация по состоянию техники. Кроме Эпл, обслуживаются и другие марки телефонов. Весь прайс на ремонтные работы имеет приемлемые цены, а за срочность платить не придется. На услуги предоставляется гарантия, а о сроке ее мастер сообщит после диагностики аппаратуры. Чтобы не тратить время, воспользуйтесь вызовом курьера. Для организаций предоставляется полный пакет документов, а расчет осуществляется по безналу.

Сервисный центр обладает самым современным специализированным оборудованием, и запасные части используются только высочайшего качества. За этим следит специалист, находящийся в Китае. Ремонт на лучшем оборудовании вместе с профессионализмом и опытом гарантирует клиентам оперативность в работе. Отремонтированные смартфоны могут иметь гарантию от месяца и до года. Всю детальную информацию о деятельности компании можно узнать на сайте, или позвонив по многоканальному номеру телефона, где можно задать все интересующие вас вопросы. При необходимости можно воспользоваться онлайн-чатом.