Купить биткоин онлайн в Украине на bitcoin.in.ua

26.09.2018 19:47 18

Биткоин является первой децентрализованной цифровой валютой. По сравнению с другими валютами, он обладает рядом сильных сторон. Криптовалюта передается напрямую от одного пользователя к другому по сети, обходя банковские учреждения или процессинговый центр. Это обозначает: низкие комиссии, использование валюты в любой стране, ваш счет не может никто заморозить, отсутствуют какие-либо обязательные платежи либо ограничения.

Как приобрести валюту в режиме онлайн?

Купить BTC cash очень просто, если воспользоваться обменником bitcoin.in.ua. Покупка биткоина – разумное решение для тех, кто ценит свое время и финансовые накопления.

Процедура регистрации занимает немного времени. Первое, что нужно сделать – обозначить адрес электронной почты и придумать надежный пароль. Советуем делать акцент на валютном резерве и внимательно вписывать реквизиты. Чтобы приобрести валюту, нужно руководствоваться следующей инструкцией:

  • Выбрать валюту для проведения транзакции

  • Указать сумму обмена, адрес email и номер виртуального кошелька адресата.

  • Согласиться со всеми правилами обменника.

  • Выполнить оплату и подтвердить платеж.

  • Получить извещение о проведении заявки.

После успешного прохождения транзакции в течение 5 минут вам придет уведомление на электронный адрес.

Какие преимущественные стороны сотрудничества с нашим обменником?

  • Все обмены криптовалют происходят оперативно и безопасно. Наши специалисты регулярно следят, чтобы количество времени на ожидание обработки заявок было минимальным.

  • Независимо от направления обмена криптовалюты, всегда можно посмотреть видео или инструкцию, как правильно осуществить транзакцию. После чего можно быстро и легко купить, продать или обменять биткоин.

  • Если возникают дополнительные вопросы по выполнению обмена, всегда можно обратиться к специалистам компании и получить техподдержку удобным способом: онлайн-чат, электронная почта, viber или другой метод.

  • Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, поэтому всегда открыты к диалогу с клиентами и партнерами. На сайте всегда можно узнать о комиссии обменного пункта, мы никогда не скрываем реальных цифр.

  • Для постоянных заказчиков предоставляются наиболее выгодные условия, а именно программу лояльности, которая предполагает скидку на обмен криптовалют в режиме онлайн.

Хотите приобрести биткоин, не выходя из дома? Тогда наш сервис поможет вам в этом, предлагая максимально удобные и привлекательные условия.

Источник: https://bitcoin.in.ua/pokupka/btc/