Качественная химчистка ковров в Киеве

03.10.2018 11:30 36

Качественная химчистка ковров в Киеве

О том, что ковры необходимо регулярно, как минимум два раза в год, чистить знают все, но руки не всегда доходят до выполнения этой работы, к сожалению. Но, стремиться к тому, чтобы качественно и тщательно почистить ковёр хотя бы один раз в год нужно непременно. Опять же, чистить ковры можно в домашних условиях, используя подручные моющие средства. В таком случае нет гарантии, что вы не испортите свой ковёр, и, вполне возможно, что после нескольких таких чисток ковер придётся выбросить. Второй вариант - это отдать ковёр для очистки на автомойку, где вам почистят только лицевую часть ковра и не факт, что все загрязнения и пятна будут вычищены. Остается последний вариант - это доверить чистку ковров профессионалам. Если говорить о такой услуге для киевлян, то её можно осуществить в компании Bellissimo, где химчистка ковров киев будет выполнена на профессиональном оборудовании, по правильной технологии.

Чтобы воспользоваться такой услугой, нужно указать свое имя, номер телефона и адрес электронной почты на сайте компании и отправить заявку. В этом случае вы можете получить скидку в размере 25%. Компания работает уже более 10 лет и для чистки ковров использует только безопасные для здоровья чистящие средства. Забрать ковер в доме или в квартире и привезти его обратно - это услуга выполняется бесплатно, а оплату химчистки ковра клиент производит после его стирки. Оплатить услугу можно наличными курьеру при доставке или картами Виза и Mastercard. Чтобы убедиться в том, что компания стирает ковры качественно, вы можете посмотреть видеообзор, представленный на сайте, в котором демонстрируется весь процесс стирки ковра.

Чистка ковра происходит по всем правилам, сначала из ковра удаляется весь мусор, сильно загрязненные места обрабатываются отдельно, после чего ковер замачивается с использованием профессиональных чистящих средств. Стирка ковра происходит в промышленной стиральной машине, а его сушка - в подвешенном состоянии в специальной камере. После сушки ваш ковёр будет упакован и доставлен вам домой в указанное вами время. Чтобы воспользоваться данной услугой, можно отправить заявку на сайте или позвонить по номеру телефона, указанному здесь же. Если у вас возникнут какие-то вопросы или понадобится консультация сотрудника - звоните и получите ответы на все вопросы. Можно обратиться к отзывам клиентов, которые уже воспользовались услугами данной компании, чтобы убедиться в правильности выбора.