Сенсорные киоски нового поколения

14.10.2018 9:49 18

Сенсорные киоски нового поколения

Интерактивный сенсорный киоск предназначен для быстрого доступа к информации, которая интересует пользователя, а также к развлечениям и коммерческим приложениям. Сенсорные киоски поставляются с разъемами HDMI / VGA, позволяющими вам подключаться к любому ПК или ноутбуку, в то время как встроенный мультитач преобразует ваш палец в мышь, делая любой контент сенсорным. Мониторы с сенсорным экраном изготавливаются с усиленной стеклянной фасцией, что делает ее подходящей в качестве решения информационной доски в общественных местах. Интегрированный таймер позволяет назначать время работы прибора, автоматически отключая киоск, когда он не используется.

Этот портретный дисплей предлагает пользователям, клиентам и аудиториям возможность просматривать и использовать выбранный контент, помогая сообщать о своем бренд-сообщении огромному количеству пользователей. А за счет увеличения количества шагов, увеличиваются и продажи в приложениях киоска самообслуживания, что повышает вашу прибыль. Хороший качественный киоск сможет предложить вашей аудитории незабываемое и эффективное путешествие по функционалу сенсорного девайса. Пользовательский брендинг позволяет включать логотип вашей компании и цветную тему в качестве части дисплея, обеспечивать соблюдение вашего сообщения о бренде и помогать вашему магазину выделяться из толпы. Современные технологии не стоят на месте и предлагают все больше вариаций рекламы и продвижения услуг в дистанционном режиме.

Вы можете ознакомиться с огромным ассортиментом качественных и надежных сенсорных киосков, зайдя на сайт DigitalSignageи вывести свой бизнес на совершенно новый уровень. На сайте представлен монитор с сенсорным экраном в разных вариациях. Для того, чтобы подобрать правильно ту самую модель, вам необходимо вначале определиться с назначением киоска и его главными функциями. Это может быть информирование, продвижение ваших услуг, развлекательный контент и многое другое. Кроме марки и диагонали, есть еще очень важное отличие во всех машинах этого плана, а именно сама технология сенсорного экрана. На сегодняшний день зачастую применяется 3 вида технологий: резистивная( для небольших мониторов), проекционная с мультитач касаниями и инфракрасная( для больших мониторов). В любом случае, вы точно сможете найти на сайте DigitalSignage сенсорный киоск, который подойдет именно для вас.