Microsoft взяла паузу в распространении обновления Windows 10

15.10.2018 9:53 3

Microsoft взяла паузу в распространении обновления Windows 10

Произошло это из-за жалоб юзеров на уничтожение личных файлов во время установки приложения.

Microsoft взяла паузу в распространении обновления Windows 10, поскольку многие пользователи раскритиковали эту программу по причине потери конфиденциальной информации. Призванные улучшить работу ОС изменения привели к уничтожению личных данных владельцев компьютеров. Обновление Windows 10 в октябре приостановилось на неопределенный срок. Сотрудники компании Microsoft говорят, что загрузка приложения невозможна, пока программисты не определят причины исчезновения файлов на ПК юзеров.

Приложение по усовершенствованию ОС Microsoft представили несколько суток назад. В качестве отличий данного обновления называли облачный буфер обмена и программу Your iPhone для синхронизации с гаджетами, улучшенную версию веб-обозревателя Edge, установку оригинальной темы «Проводника» и прочее.

Windows 10 появилась в 2015 году как продукт, который обновляется самостоятельно вне зависимости от желания пользователей. Этим летом сотрудники Microsoft обучили данную ОС не загружать программы принудительно. Последнее обновление Microsoft выпустили 2 октября.

Источник