Надежное сетевое оборудование от UBIQUITI

19.10.2018 11:54 24

Надежное сетевое оборудование от UBIQUITI

Сетевое оборудование – одна из важнейших вещей, которое нужно организовать на любом предприятии и в любой компании. Именно эта сеть гарантирует качественную связь и контакт, которые необходимы практически в любой работе. Качественная связь и быстрое соединение – залог постоянного контакта работников, а значит и гарантия непрерывной быстрой работы. Особенно это важно в большом коллективе или в большим по территории помещении. Один из лидирующих брендом является калифорнийская компания Ubiquiti, которая на рынке уже более тринадцати лет. Главной специальностью данной компании является производство устройств беспроводной передачи данных, которые обеспечивают быстрый контакт, а так же разработка некоторых сопутствующих технологий.

На сегодняшний день представлены несколько основных категорий товара, а именно: UniFi, UniFi Video, AirFiber, UFiber, AirMax, EdgeMax и прочее. Программные продукты UBIQUITI NETWORKS оснащены инновационными решениями и технологиями и для достижения максимального эффекта. Их разнообразие обеспечивает продуктивность и скорость работы. Эта компания не только производит качественное сетевое оборудование, но и занимается его полным обслуживанием и обеспечением другой фирменной продукцией. Таким образом вы получаете все необходимое для работы сразу вместе. Например, UniFi — технология, которая объединяет аппаратные и программные компоненты беспроводного оборудования. Она нужна для обслуживания сразу большого количества людей (способна работать сразу с тысячью клиентами). При чем это очень удобно и надежно, и даже не требует лишнего вмешательства человека. Или же оборудование с Ubiquiti UniFi, успешно используемое в сети «умного дома» для мониторинга и управления.

Ознакомьтесь и со многими другими полезными и успешными продуктами от данного бренда на сайте «SPW». На страницах каталога интернет-магазина вы сможете найти точки доступа Wi-Fi, коммуникаторы, антенны, маршрутизаторы, видеокамеры и другую продукцию бренда. Линейка довольно широкая и многофункциональная, а значит годиться для использования в разных сферах и для разных целей. Если вы знакомы с сетевым оборудованием и разбираетесь в данном вопрос – значит вы сможете по достоинству оценить характеристики моделей UBIQUITI. В вышеуказанном магазине вы сможете приобрести оборудование прямо сейчас или оставить свой заказ для ожидания. Магазин не только продает, но и оказывает услуги в настройке сетевой инфраструктуры и все сопутствующее обслуживание. Положите эффективное решение любой задачи на плечи продукции бренда Ubiquiti!