Apple продемонстрировала достоинства iPhone XR в двух рекламных роликах

20.10.2018 21:53 15

Apple продемонстрировала достоинства iPhone XR в двух рекламных роликах

Сотрудники «яблочной» компании считают самыми привлекательными особенностями смартфона iPhone XR хороший процессор, яркий корпус и Face ID.

В Сети появилось видео от Apple, где корпорация продемонстрировала достоинства своего нового гаджета. В двух рекламных роликах корпорация показала пользователям мощный чипсет A12, который получило мобильное устройство iPhone XR. Также Apple привлекает внимание потенциальных покупателей к корпусу и сканеру определения формы лица человека. С помощью Face ID владелец смартфона может его разблокировать. Постороннему человеку сделать это не удастся.

iPhone XR представлен в черном, белом, красном, желтом, коралловом и голубом оттенках. Аппарат оснащен экраном размером 6,1 дюйм. Задняя панель телефона сделана из стекла, а корпус из алюминия. iPhone XR имеет сертификацию IP67 и камерой на 12 пикселей. В разных версиях смартфон получил 64, 128 и 256 ГБ встроенной памяти. В стандартной комплектации стоимость iPhone XR составит 749 долларов США.

Ролики Apple, рекламирующие новинку, можно найти на YouTube. Сотрудники корпорации отключили комментарии к публикации, поэтому сложно судить, как пользователи реагируют на данное видео.

Источник