Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 появился в магазине до официального анонса

21.10.2018 16:03 15

Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 появился в магазине до официального анонса

Уникальную услугу предзаказа предоставляет онлайн-магазин JD.com. В свою очередь, китайская компания назначила анонс на 25 октября текущего года.

В упомянутом онлайн-магазине можно заказать смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 до официального анонса, оформив предзаказ. Однако существует один минус, связанный с достаточно высокой стоимостью, которая составляет 1 443 доллара.

Тем не менее, эксперты уверены, что подобная цена является своеобразной «заглушкой», которую ликвидируют после завершения процедуры официального анонса. На странице в онлайн-магазине JD.com вместо снимка используют рендер, на котором заметна главная «фишка» устройства – отсутствие передней камеры на экране, которая повлекла за собой ликвидацию «моноброви». Камера и датчик расположены на сдвигаемой панели, что выводит новинку в линейку слайдеров последнего поколения.

Производители предпочитают держать втайне технические характеристики Xiaomi Mi Mix 3, поэтом на онлайн-странице магазина они также отсутствуют. По мнению экспертов, смартфон должен функционировать на базе процессора Snapdragon 845, а объем его оперативной памяти составит 10 ГБ. Кроме того, аппарат получит сканер отпечатка пальцев.

Источник