Куда вкладывать деньги в 2019 году

29.10.2018 12:08 24

Надёжные инвестиции в 2019 году

Каждый человек, который интересуется миром финансов и деньгами, должен знать, что если у него вдруг появилась возможность откладывать какие-то суммы, то необходимо их не просто складывать под подушку, а грамотно инвестировать. Если Вы положите деньги под матрас с целью сохранить их – это будет самая неправильная стратегия, которую только можно избрать. Деньги в нашем мире устроены таким образом, что они постоянно обесцениваются и это касается даже самых прочных валют, таких как доллар. Если вспомнить, что можно было купить за 10$ десять лет назад и что сейчас, то становится очевидным факт – даже эта валюта со временем теряет свою покупательную способность.

Чтобы человек, который тратил силы и время на заработок денег, не потерял свои сбережения, ему придется постигнуть такую сферу деятельности, как инвестиции. Только грамотное инвестирование в выгодное проекты способно не только сохранить, но часто даже приумножить вложенные деньги. Нередки случаи, когда даже относиться скромные вложения приносили своим владельцам колоссальные доходы, достаточно вспомнить массу таких историй из аналитики криптовалют или акций крупных IT гигантов. Подробную информацию о партнёрской программе для торговли на финансовых рынках можно найти на сайте https://partner.amarkets.org

Куда вкладывать деньги в 2019 году

Куда выгодно вкладывать в 2019 году?

Большинство экспертов сходиться во мнении – уже совсем скоро мир может накрыть новый виток финансового кризиса. Из-за этой причины инвестирование в традиционные сферы становится рискованным. Если Вы положите деньги в строительство, то по причине кризиса люди останутся без денег и не смогут покупать жилье, вложитесь в какую-либо нефтяную компанию – нефть подешевеет, и доходы компании рухнут. Это же можно сказать и про такие привычные инвесторам вещи, как скупка валют и государственных облигаций США, Китая, других развитых стран. Так куда же вкладывать имеющиеся финансовые излишки?

Криптовалюты

Наиболее агрессивный рост доходов в последнее время наблюдается в криптовалютах. Эта сфера деятельности не базируется ни на каких природных ресурсах и человеческий фактор здесь минимизирован. Сфера очень рискованная, но все говорит о том, что рынок криптовалют будет стремительно расти. Достаточно вспомнить те истории, когда человек покупал за копейки пару тысяч биткоинов и забывал о них, а через 5-7 лет вдруг обнаруживал, что превратился в долларового миллионера!

Что уж говорить, если человек будет работать с криптовалютой не наугад и везение, а по солидному плану инвестора. В такой случае успеха здесь с большой долей вероятности достичь можно.

Стартапы

Очень модное нынче направление, которое обозначает вкладывание денег в какие-либо новаторские интернет и IT проекты. Масса программистов по всему миру готова принимать участие в стартапах даже за небольшие деньги в надежде на то, что когда идея выстрелит, они окажутся богачами. Суть стартапа предельно проста – предложить что-то новое и необычное пользователям Сети. Это может быть оригинальный интернет-магазин, онлайн кинотеатр с редкими фильмами или облачный сервис какой-либо направленности.

Если идея понравится миллионам пользователей и привлечет их, то успех здесь обречен. Достаточно вспомнить нерадивых создателей игры Angry Birds, Minecraft и других, стартапы которых сначала были незаметны публике, а потом покорили ее и принесли создателям миллионы и славу. Хотите стань успешным партнёром крупной торговой финансовой компании, тогда изучите данную памятку https://partner.amarkets.org/spravka/pamyatka-partnera/.

Откройте бизнес

Один из лучших вариантов инвестирования средств – свое дело. Именно оно не только позволяет впитать в себя имеющиеся финансы, но и получать от них очевидную отдачу, быть занятым интересным делом, возможно, это будет хобби, и получать прибыль. Откройте ресторан, спортзал или кальянную – при грамотной реализации каждый этот вариант будет принят публикой с любовью.

Инвестиции – дело серьезное и они предназначены только для тех людей, которые умеют ждать. Если Вы ожидаете мгновенного обогащения, то этот вид деятельности может разочаровать. Поэтому тратьте средства с умом!