Xiaomi Mi 8 Explorer Edition с достоинством прошел тесты на прочность

30.10.2018 13:24 6

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition с достоинством прошел тесты на прочность

Блогер Зак Нельсон, более известный по никнейму JerryRigEverything, устроил настоящее испытание смартфону китайского производителя, который разработчики рекламировали, как очень прочный и устойчивый к повреждениям гаджет.

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition с достоинством прошел тесты на прочность, только его AMOLED-экран не выдержал нагревания и пришел в негодность. Мобильное устройство выдержало испытания на скручивание и прочие издевательства. На основании тестов блогер заключил, что разработчики не обманули покупателей, когда говорили об очень прочном аппарате Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Специалист во время тестирования царапал телефон ключами, но на нем не оставалось следов. Эксперт пытался согнуть устройство, однако сделать это не удалось.

Премиальная версия смартфона Mi 8 содержит передовые технологии и дизайнерские сюрпризы, делающие этот гаджет одним из самых востребованных. Аппарат имеет дактилоскопический датчик и сканер лица. По словам разработчиков, разблокировать подобный смартфон с помощью фотографии владельца не получится. Его оснастили чипсетом Snapdragon 845, ОЗУ объемом 8 ГБ, ПЗУ емкостью 128 ГБ и двойной камерой на 12 МП.

Источник