Чистый дом после ремонта – залог здоровья и комфорта

31.10.2018 20:50 18

Чистый дом после ремонта – залог здоровья и комфорта

Во время ремонта квартиры, дома и офиса всегда стараешься убрать лишнее и закрыть все от попадания пыли. Но меры предосторожности все равно не решат всей проблемы. Мельчайшие частицы строительного мусора проникают во все щели.

Генеральную уборку после ремонта все равно придется провести. Необходимо все пропылесосить, вымыть полы, протереть шкафы и окна. Это очень долгое и нудное занятие. Но, к сожалению, даже таких трудов будет не достаточно. Пыль все равно будет преследовать всех еще не одну неделю. Именно поэтому рекомендуется обратиться в компанию "FlatCleaning".

Особенности такого вида уборки

Чистый дом после ремонта – залог здоровья и комфорта

Не всегда обычная техника справляется с уборкой труднодоступных мест. Пылесос просто не в состоянии собрать всю мельчайшую пыль под плинтусами и в вентиляционных отсеках помещения. Как раз оттуда постоянно будут вылетать микрочастицы, скопившиеся во время ремонта.

Стыки плитки, барельефы, лепнина и другие неровности собирают также много пыли, которую сразу сложно собрать. Сухой тряпкой это просто сделать невозможно, а от мокрой тряпки останутся разводы, которые потом просто невозможно стереть.

В подобных ситуациях необходим промышленный пылесос со специальными насадками и инвентарь для уборки помещения. Оставшаяся пыль может вызывать аллергию, а впоследствии перерасти в более тяжелое заболевание – астму. Поэтому лучше убрать и очистить все и сразу. В этом отлично поможет клининговая компания"FlatCleaning".

Кроме мелкого мусора после ремонта часто остаются пятна от краски, цемента и шпатлевки как на стенах. Так на полу, а иногда на окнах и мебели они заметны невооруженным взглядом. Некоторые пятна можно счистить самому, например, с плитки или с пола. А вот с мебели и обоев даже не понятно, как это сделать, чтобы не повредить материал.

Здесь тоже помогут профессионалы клининговой компании. Специалисты сделают все очень быстро, качественно и в обговоренный срок. Кроме того они уберут мусор, оставшийся после обоев, плитки и других строительных материалов. Также работники смогут вывезти его, чтобы вам не пришлось надрываться.

Во время работы будут использоваться только профессиональные средства для уборки и очистки помещения от грязи. Цены приемлемые зависят от прейскуранта и выполняемых работ. Сделайте правильный выбор в пользу чистоты и комфорта, обратитесь к профессионалам своего дела!

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: https://flatcleaning.ru/