Обладатели новых iPhone XS критикуют работу смартфонов

04.11.2018 5:13 9

Обладатели новых iPhone XS критикуют работу смартфонов

Новинка от Apple разочаровала пользователей. Покупатели выстраивались в длинные очереди ради получения этого гаджета, но надежды на приобретение качественного аппарата не оправдались.

Обладатели новых iPhone XS критикуют работу этих смартфонов за проблемы с аккумуляторами и функцией selfie на фронтальной камере. Владельцы мобильных устройств пожаловались, поскольку гаджет невозможно зарядить в «спящем режиме». Также качество снимков, сделанных благодаря функции selfie, не выдерживает никакой критики. Камера самостоятельно ретуширует лицо, но делает это неумело. В итоге кажется будто снимок получился с неестественным изображением. Из-за этих проблем юзеры жестко раскритиковали iPhone XS.

В РФ новинка от Apple стала доступна 28 сентября. Традиционно в крупных городах России очереди перед магазинами по продаже техники появились за пару суток до поступления iPhone XS на рынок. Первый покупатель потерял деньги и не смог приобрести долгожданный гаджет. Интересно, что за место в очереди за новинкой в этом году платили по два миллиона рублей.

Источник