Эксперты: Игровой смартфон Xiaomi’s Black Shark больше подходит не играющим в игры

17.11.2018 9:04 15

Эксперты: Игровой смартфон Xiaomi’s Black Shark больше подходит не играющим в игры

Специалисты отметили, что новинка придется по нраву тем, кто хочет недорогой смартфон с высокой производительностью, но разочарует геймеров.

Как отмечается в критической статье, Xiaomi’s Black Shark больше похож на обычный аппарат с расширенными настройками для игр, чем на геймерский смартфон. Единственная особенность, которая его выделяет – переключатель с левой стороны с функцией перехода в «Shark Space», режим ландшафтного режима, который упорядочивает библиотеку игр в стиле консольного меню и дает возможность провести пальцем по датчику отпечатков пальцев, чтобы скрыть панель управления параметрами, связанными с игрой. Эксперты отмечают, что не знают, так ли необходим выделенный коммутатор, но он действительно делает Black Shark больше похожим на специальный игровой аппарат, чем на телефон, который играет в игры.

Также специалисты указывают на то, что игры, совместимые с Black Shark, не предусматривают использование контроллера, а несовместимые работают некорректно.

В материале подытоживается, что, несмотря на все недостатки, качество телефона идеально соотносится с его ценой и если кому-то нужен производительный смартфон по невысокой цене и его не смущает дизайн - Xiaomi’s Black Shark будет хорошим выбором.

Источник