Майнкрафт 1.9.0.3 на андроид последняя версия

20.11.2018 16:40 2643

Майнкрафт 1.9.0.3 на андроид последняя версия

Буквально несколько часов назад была в сеть выставлена очередная бета. Предложенный патч майнкрафт 1.9.0.3 – это продолжение «истории» развития сюжета дополнения под названием «Деревни и Мародеры». Скачать ее можете здесь: https://planet-mcpe.com/mc19/ и приступаем к обновам.

Майнкрафт 1.9.0.3 на андроид последняя версия

Майнкрафт Бедрок нуждался в полном изменении, и наконец, этот вариант настал. Эта версия Майнкрафт на андроид стала уже 1.9.0.3, и может быть скачана прямо сейчас на различные устройства, включая Виндовс 10, Андроид и даже Икс Бокс ОН.

Майнкрафт 1.9.0.3 на андроид последняя версия

Основные новшества Майнкрафт Бедрок Бета 1.9.0.3

Невозможно представить себе новый патч без каких-либо дополнений и исправлений, и некоторые из самых основных новшеств беты Minecraft Pocket Edition 1.9.0.3 можно будет наблюдать ниже:

– Мародеры появились в игре, но пока несут больше посредственный характер, чем участие в самой игре, но это до следующего мини-патча, без сомнений.

– Бамбуковые ростки стали генерироваться как полагается, без особых проблем можно найти целые плантации бамбука в джунглях.

– В качестве красителей используются настоящие цветы, а именно: василек синего цвета и ландыши. – Таблички в игре заполучили собственные, дополнительные вариации внешнего вида: береза, дуб, акация и прочие виды деревьев.

– В игру внесены были плиты, стены и совершенно новые ступеньки, каждый из них из самых новых материалов, внесенных в игру: камень, гранит, диорит, андезит, песчаник, гладкий красный песчаник, кварц, разновидности кирпича, булыжники и многое другое.

– В игру внесен специальный параметр, который может регулироваться командой /gamerule, что позволить включить сообщение о смерти игрока или его питомца, либо отключить, в случае если оно не требуется. – Также при помощи новых настроек есть возможность командой автоматически воскресить своего персонажа мгновенно не ожидая спавна.

– Еще в игру внесена команда /tell raw, которая даст возможность отправлять текст, но он будет полностью невидим. Делается это форматом JSON.

– Добавлено еще несколько всплывающих в игре сообщений и прочих мелочей прямиком от сообщества.

– Во время смерти питомца в чате появляется специальное окошко с уведомлением по этому поводу.

– Растяжки активируются автоматически при разрушении, исключение – ножницы.

– Была повышена производительность игры и возможность использования дополнительных функций, которые раньше приносили в игру несколько лагов за счет своей сомнительной оптимизации и большого веса.

Основные исправления в патче Minecraft PE 1.9.0.3

Всего в патче было внесено 29 поправок, касающихся именно собранных ошибок. Основные из них, которые были исправлены:

– Анимация во время кормления панды

– существо теперь правильно ест.

– Когда Эндер-дракон умирает из него может выпасть правильное количество опыта, а также яйцо самого дракона.

– Часы вместе с компасом могут грузиться правильно во время загрузки нового мира.

На этом всё, надеюсь Вам понравился наш обзор Майнкрафт 1.9.0.3 на андроид!