Ребрендинг смартфона: Xiaomi Play переименуют в Poco F1

11.12.2018 15:15 6

Ребрендинг смартфона: Xiaomi Play переименуют в Poco F1

Смартфон Poco F1, более известен как Pocophone F1, продолжает пользоваться успехом на рынках продаж.

Техническое оснащение телефона оказалось успешным благодаря встроенным микросхемам Snapdragon. Модель обладает оперативной памятью на 6 ГБ. Аккумулятор позволяет длительное использование смартфона без подзарядки. Две фронтальные камеры дают возможность делать снимки в хорошем качестве. Кроме этого, телефон оснащен датчиком отпечатков пальцев. Poco F1 представлен в четырех расцветках: черный графит, синяя сталь, красный и кевлара.

По словам Poco Джаи Мани смартфон Pocophone F1 получит стабильную версию прошивки ОС Android Q уже весной 2019 года. Также компания рассматривает ребрендинг модели. И уже в скором времени Xiaomi Play может стать переименованной обновлённой версией Xiaomi Poco F1.

Стоимость смартфона на индийском рынке варьируется от $279 до $404, в зависимости от модификаций. На территории России стать владельцем Xiaomi Pocophone F1 можно за 21 тысячу рублей. Стало известно, что накануне новогодних праздников в Индии данная модель подешевеет на 5 тысяч рублей.

В то время, как в Индии отмечается снижение продаж смартфонов Apple количество продаж Pocophone F1, выпущенных на рынок в августе 2018 года, превысило 700 тысяч. Об этом сообщает вице-президент и управляющий директор китайской компании Xiaomi Ману Кумар Джейн.

Источник