Нужен ли чехол для Xiaomi Redmi 4X?

13.12.2018 14:36 21

Китайский смартфон Xiaomi Redmi 4X это готовое универсальное решение для выполнения практически любых задач планируемых пользователем. Телефон подойдет любителям девайсов с небольшими экранами и с HD разрешением. Несмотря на 5-дюймовую диагональ, картинка в устройстве достаточно качественная (количество цветов в Redmi 4X 16 миллионов). Любителям чтения электронных книг в телефоне предусмотрен режим чтение, который, благодаря снижению баланса синего и смягчению цветовой гаммы, не будет напрягать Ваши глаза при длительной работе с девайсом. Для защиты корпуса и дисплея рекомендуется использовать чехол книжка для xiaomi redmi 4x

Нужен ли чехол для Xiaomi Redmi 4X?

В данной модели смартфона следует выделить ее быстродействие и производительность. Благодаря процессору Snapdragon 435 и графическому ядру Adreno 505 возможно играть в игры любой сложности. Хотя стоит заметить, что в наиболее тяжелых играх следует снизить настройки с максимальных до высоких или средних. Также на борту установлены 3 Гб оперативной памяти, позволяющей беспрепятственно переключаться между несколькими приложениями или играми. Стоит отметить также и встроенною операционную систему MIUI (помимо установленной Android 6.0), которая постоянно обновляется по воздуху и с каждым разом увеличивает производительность и скорость работы телефона.

Основная 13-мегапиксельная камера в Xiaomi Redmi 4X позволяет сделать качественные снимки и снять отличный видеоролик в формате Full HD (1920x1080) в дневное время суток. Ночью же, качество сьемки, несмотря на наличие вспышки заметно хуже, что является единственным недостатком этого смартфона. 5-мегапиксельная фронтальная камера (без вспышки) имеет в своем распоряжении систему распознавания лиц, которая помогает при фокусировке и выполнения селфи.

Недостатки камеры сполна компенсируются высоким уровнем энергосбережения. Благодаря аккумулятору с емкостью 4100 mAh Redmi 4X может работать в обычном рабочем режиме до трех суток. При постоянной нагрузке и во время игр заряда батареи хватит часов на 8-10. Данный смартфонявляется одним из лучших (а учитывая его цену и вовсе лучшим) в плане энергоэффективности. Цена на данный девайс составит приблизительно 150-160 долларов в зависимости от цвета модели и магазина. Несмотря на то, что Xiaomi Redmi 4X выполнен в металле, от ударов его защитить все же следует, ведь со временем при ношении без чехла с него постепенно слезет краска и будет потерян товарный вид. Не стоит забывать и про безопасность экрана. Наличие защитного стекла поможет сэкономить в случае механического повреждения, так как оно сохранит целостность экрана при падении. Все вышеперечисленные защитные аксессуары вы сможете найти на https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x, где всегда есть широкий ассортимент данной продукции.