Мир Counter Strike совсем рядом

10.01.2019 13:11 27

Мир Counter Strike совсем рядом

Геймеры всех стран боготворят эту игру. Ей нет равных по количеству игроков. Она не требует огромных финансовых вложений в «железо» ПК, однако будоражит умы всех геймеров. По мотивам легендарной стрелялки ярыми поклонниками устраиваются целые состязания, а приз за победу достигает сотен тысяч долларов! Об этой игрушке знают даже те, кто не имеет никакого отношения к компьютерным играм. Наверное, вы уже догадались, о какой компьютерной игре идет речь. Это CounterStrike в самой популярной сборке 1.6. Все без исключения гоняли виртуальными местностями в поисках террористов, либо спецназовцев. Главная цель шутера — заложить, либо обезвредить бомбу, или же попросту уничтожить команду противников.

Хороша эта игрушка еще и тем, что поддерживает одиночный и сетевой режимы. Потому как именно благодаря этой игре по сети множество игроков нашли близких по духу товарищей или даже компаньонов. Время идет, технологии двигаются вперед, хочется чего-то новенького. CounterStrike тоже идет в ногу со временем, и на просторах интернета постоянно появляются различные сборки версии 1.6 с разнообразными дополнениями. Огромной популярностью у игроков компьютерного мира пользуется сайт https://load-cs.ru. Здесь к скачиванию доступны различные сборки всеми полюбившейся стрелялки именно версии 1.6. Стоит отметить, что скачивание абсолютно бесплатное, навязчивая реклама и вирусы вас так же не побеспокоят, ведь каждая версия проверяется модераторами на предмет любых угроз или ошибок.

Данный игровой портал дает возможность скачать культовый шутер на свой домашний ПК и немедленно устроить перестрелку с другими геймерами или ботами, погрузившись в мир храбрых сражений не на жизнь, а на смерть! Чтобы поиграть в CounterStrike, достаточно посетить сайт https://load-cs.ru, и уже там скачать шутер одним из двух возможных способов, по прямой ссылке, либо же через торрент. Регистрироваться, либо указывать какие-либо личные данные не нужно. Можно смело утверждать, что CounterStrike - это вечная игра, которая не просто живет, но и постоянно развивается. Доказательство этому — постоянные турниры и состязания, проводимые самими фанатами и поклонниками этой стрелялки. Поэтому если вам интересна данная тематика, то заходите на этот игровой портал и следите за последними его новостями через социальные сети VK и FB! Будьте всегда в курсе последних обновлений CounterStrike!