Надежные двери скрытого монтажа

20.01.2019 14:30 120

Практически каждый человек, который делает ремонт в помещении, задумывается о том, чтобы сменить и двери. Межкомнатное пространство необходимо заполнить таким образом, чтобы оно подчеркивало общий стиль помещения. На данный момент, рынок переполнен различными вариантами дверей, поэтому выбрать из них бывает очень трудно. Необходимо очень серьезно подойти к этому процессу, и, лучше всего, довериться дизайнеру. Многие фирмы-производители стараются иметь в штате сотрудника, который бы предлагал потенциальному клиенту несколько вариантов дверей. Это помогает получить именно то, чего хочет заказчик. Один из лучших вариантов, который сейчас предлагается – это двери под покраску. Они устанавливаются в специальный короб, внутри которого скрываются все конструктивные элементы, например, петли.

Как выбрать дверь под покраску

Для того чтобы качественно подобрать изделие, необходимо просто знать, что вам будут предлагать компании. Ведь речь идет не про покраску стен и потолков, а именно про двери. По большей части, сейчас все выбирают между тремя конструктивными решениями.

Первое из них – это распашные двери. Они практически ничем не отличаются от классических вариаций дверей, только устанавливаются внутрь короба. Они отлично подойдут практически для любого интерьера, поэтому их популярность находится на высоком уровне. При этом, они занимают достаточно много места при открытии.

Надежные двери скрытого монтажа

В этом случае лучше выбрать второй вариант изделий – это раздвижные двери. Изделие монтируется таким образом, что створки уезжают напрямую в стену или в специальный короб. Таким образом можно получить очень большое количество свободного места внутри комнаты. Также это очень стильный вариант, который украсит квартиру или дом.

Третий вариант – это двери-книжки, которые получили свое название, благодаря сходству с одноименным предметом. Это довольно изящный вариант, который активно применяют для разделения пространства в квартирах-студиях.

Надежные двери скрытого монтажа

Каждая из дверей может быть украшена по желанию клиента. Это может быть роспись или покраска под цвет стены. Всё зависит исключительно от фантазии.

Как заказать дверь под покраску

Если вы хотите получить по-настоящему качественное изделие, то нужно искать профессионалов своего дела, которые выполнят работу и дадут гарантию на то, что дверь простоит долгие годы. Только так вы сможете радоваться изделию, которое будет у вас установлено.

Также компании-производители часто дают клиентам большой выбор дверей, что позволяет найти оптимальное решение.