В Париже состоится презентация смартфонов Huawei P30 и P30

16.03.2019 23:04 9

В Париже состоится презентация смартфонов Huawei P30 и P30

Пользователи Сети уже видели смартфоны Huawei P30 и P30 Pro со всех сторон, но только сейчас появились качественные снимки без водяных знаков.

Официальная премьера флагманских камерофонов состоится 26 марта в Париже. Новые смартфоны обладают топовыми модулями камер, из-за которых качество изображений существенно увеличится, в сравнении с предыдущими моделями. Также, новинки получили стильный внешний вид, благодаря которому его невозможно спутать с предшественниками. Производитель предусмотрел наличие порта для подключения наушников лишь в базовой версии Huawei P30, топовый камерофон может использовать только беспроводной метод при подключении к гарнитуре.

Девайс Huawei P30 Pro заметили у пользователя в общественном транспорте, сообщается, что он просматривал галерею. Неудивительно, ведь устройство, созданное известным производителем электроники, позиционируется как лучшее мобильное устройство для фото- и видеосъемок. Главный интерес вызывает широко разрекламированный суперзум. Специалисты отмечают, что у смартфона имеется 10-кратное гибридное оборудование, обеспечивающее необходимые параметры съемок. С помощью мобильного устройства можно делать высококачественные снимки, для этого нужно всего лишь переключиться с одного модуля основной камеры на другой.

Источник