Выбираем мобильный телефон с мощной батареей

19.04.2019 13:41 51

По статистике каждый четвертый пользователь мобильных девайсов проводит в них более 6-ти часов в день. Общение в социальных сетях, ведение бизнеса на онлайн-платформах, получение различной информации из поисковиков — на все это необходимо немало времени, а также заряда батареи. А его обычно не хватает.

Для тех, кто устал ежедневно заряжать смартфон и зависеть от своего портативного Power bank, мы подготовили небольшую подборку моделей мобильных телефонов с емкой батареей.

Самые популярные мобильные телефоны с хорошей батареей

Мощный аккумулятор предполагает активное использование гаджета без дополнительной подзарядки в течение нескольких дней. Современные бренды предлагают около 20 часов для режима телефонного разговора и тысячу часов для режима ожидания!

Рейтинг составлен не только по отзывам пользователей, но и с учетом соответствия таким параметрам, как размер встроенной памяти, объем оперативки, количество часов в разных режимах работы, разрешение экрана, производительность.

Samsung Galaxy S8+

Выбираем мобильный телефон с мощной батареей

Продвинутая модная модель с изогнутым экраном. Камера на 12 мегапикселей. Обновленный Android 7.0 Nougat. Надежная водонепроницаемая защита уровня IP68. Готов прослужить вам на одном заряде около суток в режиме активного использования. Присутствует функция быстрой зарядки. Стоимость модели стартует от 13 тысяч гривен. Есть различные расцветки. Приобрести смартфон можно в магазине Цифра.

Xiaomi Mi Note 2 64GB

Выбираем мобильный телефон с мощной батареей

Модель оценят любители минимализма. Потрясающая толщина корпуса — 7,6 мм. Емкость аккумулятора – 4070 мАч. Очень качественное изображение выдает экран с разрешением 1920х1080 пикселей. Реализована поддержка быстрой зарядки. Есть разъем USB Type-C.

Meizu M6 Note 16GB

Выбираем мобильный телефон с мощной батареей

Очень качественная модель и за небольшие деньги. По словам владельцев этого телефона, заряда хватает на 2 дня активного использования интернета, а если телефон взять только для звонков, можно рассчитывать на все 6 дней без дополнительной подзарядки. Функция Qualcomm Quick Charge 3.0 позволяет телефону полностью зарядиться в течение 60 минут. Также в нем отмечают неплохое качество фото, поддержку 4G и достаточно мощный процессор Snapdragon 625.

Xiaomi Mi Max 2

Этот вариант обойдется вам чуть дороже, он уже не относится к бюджетному сегменту. Безупречное качество фото и видео благодаря FullHD IPS-матрице. Батарея на 5300 мАч. Технология быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. В целом, батареи хватает на 2 дня активного использования. Количество внутренней памяти 64 Гб.

Asus Zenfone max Pro M1 ZB602KL 3/32GB

Выбираем мобильный телефон с мощной батареей

Несмотря на то, что Asus не является ТОП-брендом в нише мобильных телефонов, эта модель нравится огромному количеству покупателей. Объем ее аккумулятора составляет 5000 мАч. В описании модели отмечено 42 часа в режиме разговора и 840 часов в режиме ожидания. При активной нагрузке им можно пользоваться около 2-3 дней. 6-дюймовый IPS дисплей имеет разрешение 2160х1080 пикселей. Правда, здесь не много внутренней памяти, всего 32 Гб, однако есть слот для MicroSD.