Рейтинг и независимые обзоры хостинга

24.04.2019 8:24 72

Рейтинг и независимые обзоры хостинга

Больше десяти лет команда HostingHUB.ru специализируется на разработке и поддержке веб-сайтов. Под постоянным управлением специалистов находятся десятки сайтов, клиентские и собственные, в том числе. По роду деятельности приходится сталкиваться с различными хостингами, решать возникающие проблемы с сайтами или подбирать подходящие хостинги. За годы работы был накоплен огромный опыт работы с хостерами, поэтому через проект https://hostinghub.ru/ было решено воспользоваться имеющимся багажом знаний с другими пользователями услуг такого рода. В специальном разделе есть и иные полезные сервисы, которые пригодятся как владельцам сайтов, так и разработчикам.

На данном ресурсе работают такие функции: рейтинги и подбор хостеров по параметрам, поиск тарифов виртуального хостинга и подбор серверов VPS и VDS, регистрация специалистами по заявке, сравнение нескольких вариантов, скидки. Планируется подбирать домены, переносить сайты, создать личный кабинет для хостеров, доску почета для лучших хостингов. Касательно доверия отзывам, то они отражают реальное положение дел, но с другой стороны – их можно легко накрутить. Отфильтровать грамотно написанные не удастся никак.

Отличить реальный от «фейкового» можно только по личному восприятию и на основе собственного опыта, поэтому необходимо самостоятельно делать выводы, не полагаясь на мнение людей в интернете безоговорочно. Можно воспользоваться хостингом временно, в тестовом режиме, чтобы выделить для себя все плюсы и минусы. Практически невозможно обновлять тарифы хостингов в автоматическом режиме по ряду технических и организационных факторов. Естественно, специалисты знают все о возможных методах, но это в данном случае не принесет ожидаемых результатов. По этой причине все тарифы добавляться или обновляться только вручную, ежемесячно. Вместе с этим пересматриваются и рейтинги хостингов.

В случае, если вам что-то не подходит, то, возможно, вам необходимы иные условия. Рекомендуется обратить внимание на функцию подбора тарифов виртуального хостинга или VPS (VDS), и выбрать то, что подойдет больше. Если причина связана с нежеланием технических специалистов решать ваши проблемы, то, обязательно, напишите отзыв, который в будущем пригодится другим пользователям. Чтобы добавить свою компанию в каталог, необходимо обратиться со специалистами через специальный раздел «Хостерам» после ознакомления со всей доступной информацией на сайте. Все имеющиеся рейтинги составляются только на основе субъективного мнения и личного опыта работы.