Брендовые чернила для струйных принтеров и МФУ

25.04.2019 23:57 6

Брендовые чернила для струйных принтеров и МФУ

Для обеспечения эффективной работы многофункциональных и печатающих устройств (струйных принтеров), необходимо использовать материалы соответствующего качества. Лучшим вариантом считается покупка оригинальных расходных материалов от того же производителя, что и сам принтер (такие рекомендации обычно дают сами производители). Тем не менее, каждый владелец принтера в курсе о стоимости оригинальных расходников, которая часто достигает четвертой или даже третей части от цены самого устройства. Бесспорно, делая выбор в их пользу, вы точно не ошибетесь и избежите низкокачественных подделок. Однако далеко не все имеют возможность или желание тратить довольно большие деньги на то, что можно купить значительно дешевле и без ущерба для качества.

Речь идет о перезаправляемых картриджах, краску для которых может позволить себе любой владелец струйного принтера или МФУ. Естественно, и здесь не все так очевидно, ведь при выборе стоит обращать внимание на состав краски и производителя. Не стоит доверять откровенным китайским подделкам, краске без указания четкого состава и сомнительного качества. Выгодно купить хорошие чернила для струйного принтера от уже зарекомендовавшего себя производителя систем непрерывной подачи чернил (совместимых чернил) INKSYSTEM можно на сайте интернет-магазина CITYPRINTER.RU https://www.cityprinter.ru/dye/. Краска от данного производителя отличается близким к оригинальному качеством печати и цвета, при этом куда меньшей стоимостью.

На данный момент это самый оптимальный для покупки вариант. Среди копицентров, ателье и фотостудий наибольшим спросом пользуются литровые наборы краски, тогда как для бытового использования лучше подойдут набору по 100-250 мл. При выборе расходников прежде всего убедитесь в соответствии их параметров и технических характеристик вашего печатающего устройства, ведь от этого напрямую зависит его работа и качество печати. Изучив ассортимент магазина и рекомендации на счет выбора внизу каталога, вы сможете подобрать максимально подходящие чернила. CityPrinter.ru является официальным представителем компании INKSYSTEMв Краснодаре, благодаря чему может устанавливать оптимальные цены напрямую от производителей, имеет все официальные сертификаты и гарантии качества товара. Закажите продукцию INKSYSTEM с доставкой по всей стране удобным для вас способом.