Инсайдеры раскрыли цену OnePlus 7 Pro

04.05.2019 19:13 6

Инсайдеры раскрыли цену OnePlus 7 Pro

Смартфон на чипсете Snapdragon 855 будет дешевле, чем Samsung Galaxy S10e. Источник сообщил розничную стоимость новинки.

Инсайдер Исхан Агарвал опубликовал прайс-лист на OnePlus 7 Pro для розничных сетей Индии. Самой доступной будет версия с накопителем на 128 Гб и 6 Гб оперативной памяти – 725 долларов. Версия с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб внутренней памяти будет дороже на $45. В максимальной комплектации объем внутренней памяти не изменится, но объем ОЗУ увеличится до 12 Гб. При этом стоимость самого дорогого OnePlus составляет $825.

Естественно, цены еще могут незначительно измениться, но эти данные уже позволяют судить о нише новинки. Так, OnePlus 7 Pro выходит в «высшую лигу», где ему придется бороться с флагманами от Apple, Samsung, и Huawei.

Преимуществом OnePlus 7 Pro станет дисплей с частотой в 90 мГц, и больший объем памяти. В остальном, новинка не уступает именитым конкурентам. Стоит отметить, что сегодня маркетологи OnePlus выпустили видео, в котором заявили об отказе от сертификата IP67 ради снижения конечной стоимости смартфонов. Если индийские цены представлены с учетом «снижения», то OnePlus ждет нелегкая конкурентная борьба.

Источник