В Сети появились первые снимки «смартфона-колбаски» от Sony

16.05.2019 13:25 3

В Сети появились первые снимки «смартфона-колбаски» от Sony

Sony Xperia 2 отличился от своего предшественника не только размерами.

Накануне в Сети появились первые снимки «смартфона-колбаски» от Sony. В первую очередь пользователи обратили внимание на его размеры: 158х68,3х8,3 мм и 6,1-дюймовый дисплей. Рендеры флагманского смартфона Sony Xperia 2 представил популярный инсайдер OnLeaks. Также стало известно, что официальная презентация телефона состоится в сентябре, на выставке IFA 2019 в Берлине.

Несмотря на внушительные размеры флагмана, он по-прежнему идеально подходит для просмотра современно кино, создавая ощущение кинотеатра. «Смартфон-колбаска» от Sony не имеет раздражающей пользователей чёлки. Фронтальная камера спрятана в аккуратной более толстой верхней части, чем боковые и нижняя рамки панели.

В Сети появились первые снимки «смартфона-колбаски» от Sony

Sony Xperia 2 обзавёлся тройной основной камерой с оптическими боками, которые установлены по вертикали. Вспышка располагается над ними. Если верить представленным в Сети данным, то новинка получит мощный процессор Qualcomm Snapdragon 855, а также 6,5 Гб оперативной памяти и 128 накопительной. Флагман поступит в продажу с операционной системой Android 9 Pie.

Источник