Блогер оценил гигантский игровой монитор от HP за 300 000 рублей

26.05.2019 22:43 27

Блогер оценил гигантский игровой монитор от HP за 300 000 рублей

65-дюймовый OMEN X Emperium придаёт новые краски даже старым играм.

На YouTube канале Wylsacom вышел ролик с распаковкой и тестом игрового монитора за 300 000 рублей. Илья Казаков позитивно оценил гигантский монитор от HP.

О премиальности HP OMEN X Emperium 65 говорит даже вес его коробки, ведь вместе с содержимым он равняется 64 кг. В комплекте к 65-дюймовому монитору весом в 32 кг прилагается саун бар и пульт к Nvidia Shield. 4К панель с частотой развертки в 144 Гц получила MVA матрицу с яркостью в 1000 нит и технологией HDR. Используется технология квантовых точек, помогающая создать насыщенную и точно переданную цветовую гамму картинки.

Блогер оценил гигантский игровой монитор от HP за 300 000 рублей

Аппарат обладает RGB лентой на задней крышке, что создает красивый эффект подсветки, так любимый геймерами. Блогер считает, что такой монитор способен заменить телевизор и будет отличным вариантом для продвинутых геймеров, ведь размеры экрана позволяют «окунуться» в игру.

Монитор оснащен всеми современными портами для получения изображения и подключения к интернету (DisplayPort, HDMI, USB 3.0, LAN, 3,5 мм аудио разъём), а также получил встроенный WiFi модуль.

Использование новейших технологий позволяет оценить качество графики на полную силу, ведь на гигантском мониторе даже старые игры способны заиграть новыми красками.

Полному погружению в игровой процесс способствует саунд бар мощностью в 120 Вт. Помимо геймерских задач монитор отлично справляется с просмотром фильмов и прочего медиаконтента, за трансляцию которого отвечает модуль Nvidia Shield.

Аппарат стоит 300 000 и придётся по карману только состоятельным людям, ведь чтобы выдать поистине хорошую картинку необходимо иметь очень мощный ПК.

Источник