Круче крутейшего! Блогер Wylsa назвал идеальный PowerBank для iPhone

28.05.2019 21:04 18

Круче крутейшего! Блогер Wylsa назвал идеальный PowerBank для iPhone

Новым смартфонам — новые внешние аккумуляторы, а особый изюм, когда в комплекте есть еще и док-станция.

Зарядные устройства эволюционируют вместе со смартфонами, но какой бы не была ёмкость аккумулятора на целый день работы ни одного современного телефона не хватит. Для полного спокойствия человеку нужна автономная зарядка. Их множество, но хочется выбрать такую, которая и по карману не ударит и служить будет исправно. Идеальный PowerBank для iPhone назвал блогер Wylsa.

«Царем» всех внешних аккумуляторов оказался 10DQi. Он соответствует всем требованиям, которые сейчас предъявляются к мобильным устройствам, поэтому именно его можно уверенно присвоить статус «круче крутейшего!».

Главное — цена. Устройство стоит 5 тысяч рублей. Не сказать, чтоб совсем уж бюджетный вариант, но в комплекте идет док-станция, а это дает серьезную свободу владельцу. Отдельно док-станция стоит 1 тысячу рублей, а купить их можно столько, сколько нужно и таким образом обеспечить себе бесперебойную работу смартфона и на работе, и дома и где там еще очень надо.

Вторым по важности Wylsa считает дизайн и с ним трудно не согласиться. 10DQi выполнен в двух цветах: розовый песок и бордовый. Поверхность устройства матовая. Многие могут подумать, что это не слишком практично, но оказалось все наоборот. Даже надпись чернилами легко стирается без следа. Кстати, на поверхности есть прорезиненный кружок, который отлично удерживает смартфон, не позволяя ему скользить.

Внешний аккумулятор должен быть безотказным. 10DQi отвечает и этому требованию. Зарядка на 10 Вт полностью соответствует требованиям пользователей и приведет смартфон в «боевую готовность» всего за 15 мин. На самом PowerBank есть индикатор зарядки, что дает возможность контролировать состояние аккумулятора при необходимости.

Единственный недостаток 10DQi USB-шнур на 5 Вт, но его можно купить отдельно.

Источник