Экономия 10 тысяч — «Билайн» дарит смартфон Samsung всего за 1 рубль

29.05.2019 23:14 51

Экономия 10 тысяч — «Билайн» дарит смартфон Samsung всего за 1 рубль

До конца июня при покупке Galaxy в магазинах «Билайн» второй смартфон дадут практически бесплатно.

Беспрецедентная акция стартовала в «Билайне». С 27 мая по 30 июня при покупке флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 или устройств среднего класса A9, A8 и A7 Билайн дарит еще один смартфон Samsung серии J всего за 1 рубль.

Какой модели окажется подарочный Samsung зависит от выбора модели приобретаемого флагмана. Так, за Galaxy S8 и Galaxy A9 подарят Galaxy J4+, за флагман Galaxy A8 — в подарок Galaxy J2, а при покупке Galaxy A7 — Galaxy J4. То есть за 19 900 рублей (цена у других ритейлеров) можно получить два смартфона. Экономия практически 10 тысяч рублей.

Экономия 10 тысяч — «Билайн» дарит смартфон Samsung всего за 1 рубль

Получить второй смартфон в подарок очень просто. Достаточно зайти на сайт «Билайн», обозначить в поиске любой или все сразу устройства, на которые распространяется акция, после чего спуститься по странице вниз до появления раздела «Купить в комплекте». Это обязательное условие.

Ограничений при покупке практически нет. За каждый приобретенный по акции смартфон второй смартфон идет в подарок. На каждую акционную покупку должен быть чек на один комплект: смартфон плюс подарок. Предложение действует отдельно от других акций. Сотрудники и клиенты со статусом «Премиум» не могут получать дополнительные скидки в рамках участия в этой акции.

В случае возврата смартфона подарок тоже придется вернуть, вместе с чеком.

Источник