Заправка картриджей за 10 минут

31.05.2019 15:01 12

Заправка картриджей за 10 минут

Производители печатающей техники хорошо зарабатывают именно на расходных материалах, ведь оригинальные картриджи стоят довольно дорого, до половины цены самого принтера. Покупать новое изделие на каждые две-три пачки — не эффективно, поэтому в целях экономии существует заправка картриджей. Многие люди могут предполагать, что сделать это достаточно просто, если просверлить отверстие и засыпать через него порошок. Даже если встречаются такие модели, которых очень мало, где можно приблизительно так сделать, то не факт, что все будет работать на достаточном уровне.

Если устройство тщательно не очистить от остатков тонера, то можно столкнуться с наличием серого фона или пятен на отпечатке. В сервисном центре Service812 оказываются услуги по качественной заправке картриджей, производятся ремонтные работы принтеров, МФУ, копировальной и иной цифровой техники. Благодаря службе доставки можно дождаться забора нерабочих расходных материалов, которые будут заменены и возвращены в рабочем состоянии. Преимущества:

  • экспресс-заправка в течение 10 минут;
  • собственные запасные части и материалы;
  • команда специалистов;
  • гарантированный положительный результат.

Стоимость можно рассчитать, используя определенные показатели марки и модели принтера, номер картриджа. Клиенту не придется тратить много времени на решение проблем. Работоспособность офиса будет обеспечена вместе с оперативным выполнением возложенных на себя обязательств. Своевременное оказание услуги по заправке значимого элемента для принтера, даст возможность остаться на том же уровне, независимо от объема печати. Сервисный центр работает без посредников и наценки, поддерживая высокое качество по доступной цене. Оперативность данной услуги в Санкт-Петербурге составляет около десяти минут.

Заправленные картриджи помещают в отдельную герметичную упаковку, которая станет прекрасной защитой от солнца и пыли. Она маркируется датой заправки, причем в базе будет храниться история проведенных работ, что позволит избежать навязывания ремонта недобросовестными организациями. Результаты тестируются в присутствии клиента, поэтому можно проверить работу изделия самостоятельно. Инженеры не только порекомендуют грамотное решение, но и обучат определенным нюансам в процессе общения. В данном сервисе можно рассчитывать на экономию в виде скидок на комплект или бесплатную доставку при объеме. Компания Service812 осуществляет ремонт цифровой и оргтехники, ремонт принтеров. Доверьте профессионалам своего дела!