«Бомба за 15 000 рублей»: Смартфон Umidigi F1 Play «нафарширован» под завязку

16.06.2019 12:13 3

«Бомба за 15 000 рублей»: Смартфон Umidigi F1 Play «нафарширован» под завязку

Неизвестный телефон составляет конкуренцию даже топовым смартфонам.

На мобильном рынке регулярно появляются новые бренды, которые привносят необычные технологии и решения. Так случилось и с новым Umidigi F1 Play, который производители решили сделать «дешевым флагманом», оснастив его по самому последнему слову техники.

Umidigi F1 Play представляет из себя бюджетный смартфон, который в России можно приобрести всего за 15 000 рублей. Казалось бы, что за такие деньги телефон не будет выделяться характеристиками, но все оказалось не так. У смартфона производительный процессор MediaTek Helio P60 с 6 Гб оперативной памяти. Смартфон оснащен двойной камерой на 48 и 8 Мп, и фронтальной на 16 Мп. Новинка поддерживает все современные типы связи, оснащен чипом NFC для бесконтактной оплаты, имеет аудио разъем 3,5 мм и разъем USB Type-C, оснащен невероятно быстрым сканером отпечатков пальцев. Экран у девайса 6,3 дюйма с разрешением 2340 на 1080 пикселей. Но чем действительно выделяется данный смартфон, так это своим аккумулятором на 5150 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт.

Если говорить просто, то данный аппарат «нафарширован» под завязку и является настоящей «бомбой». Телефон имеет такое внутренне оснащение, которое свойственно телефонам от 25-30 тысяч рублей. Единственной слабой стороной телефона является сам бренд. Аналитики говорят, что с новыми компаниями всегда есть элемент неизвестности в вопросе долговечности системы и регулярности обновлений.

Источник