Galaxy Fold готов: В Samsung заявили о намерениях смартфона «порвать рынок»

20.06.2019 6:53 9

Galaxy Fold готов: В Samsung заявили о намерениях смартфона «порвать рынок»

Проблемы телефона были устранены и намечена приблизительная дата выхода, заявляют в компании.

Новый смартфон от компании Samsung столкнулся с множеством проблем еще до начала официальных продаж. Революционный дизайн оказался неготовым к суровым условиям реальной эксплуатации. Главным слабым звеном телефона являлся его экран. Специалисты жаловались на повреждение верхнего и нижнего шарниров во время эксплуатации. Поврежденный механизм также затрагивал и экран, который трескался в местах сгиба. Из-за этого копания несколько раз откладывала переносила выпуск на рынок данного смартфона.

Во время своего выступления, вице-президент Samsung Display, Ким Сон Чхол заявил, что смартфон Galaxy Fold «готов выйти на рынок». Также он заявил, что все проблемы с устройством были решены, но не назвал точной даты выхода смартфона. Специалисты заявили об обновленной и укрепленной системе поворота дисплея. В усовершенствованной версии также попытались избавится от попадания мелких частей в место сгиба, что вело к повреждению механизма и экрана. Дата выхода еще неизвестна, но, вероятно, смартфон стоит ждать ближе к сентябрю, заявляют аналитики.

Эксперты, связанные с компанией также заявили о намерениях смартфона «порвать рынок». Сообщается, что модель станет совершенно революционной с точки зрения использования.

Стоит отметить, что компания сделала большую ставку на данную модель. Если выход рынок окажется провальным, то это станет серьезным ударом как для Samsung, так и для других компаний, желающих создать собственный складной телефон.

Источник