Бонусный ЗОЖ от игрового портала Вулкан

23.06.2019 21:28 15

Бонусный ЗОЖ от игрового портала Вулкан

Устали от изнурительных диет или просто нервничаете, когда голодным взглядом съедают ваш гамбургер? Не стоит прятать свои лакомства от посторонних глаз и по 14 дней сидеть на диете! Отличным выходом будет заняться спортом и начинать физические упражнения с минимальных нагрузок на организм. Тренировка пальцев – идеальное решение, поспеши и начни упражняться с малого. Вам точно поможет клавиатура и соревнования на игровых автоматах в погоне за умопомрачительным призом!

Почему это лучшее предложение

Самое приятное, лёгкое и прибыльное занятие спортом, но для впечатляющих результатов подключите сбалансированный бонусный рацион:

  • Жизненно важные белки – автоматически начисляются 50% от пополнения счёта на 1 500 рублей;
  • Полезные жиры – геймер получит 75% вознаграждений и 2 спина для игры в Колесе Фортуны за пополнение счёта от 3 000 рублей;
  • Обязательный приём углеводов – счастливчик получает 100% начислений, а также 10 фриспинов в игре Fruit Cocktail за пополнение от 5 000 рублей.

Только в Вулкан геймеры вправе самостоятельно выбрать желаемый бонус, самостоятельно его активировать на странице «Акции», внеся обязательную сумму единым платежом.

Горячие новости от клуба Вулкан

  • Максимальное количество начисляемых бонусных вознаграждений: 7500, 10000 и даже 15000 р., с вайджером Х40.
  • Получайте уникальные бонусные вознаграждения с 1 – 5 июня – стартует акция в 00:00по московскому времени и официально будет закрыта в 23:59.

Современный человек ведёт здоровый образ жизни, старается правильно питаться и иногда даже занимается простыми упражнениями, которые не только приносят удовольствие, но и гарантируют прибыль в будущем.

А насколько вы хорошо понимаете, что такое здоровый образ жизни и с чего нужно начинать? Задумались или сомневаетесь? Не стоит, пройдите наш тест и проверьте своё понимание!