Радиация с Чернобыля отдыхает: Новые смартфоны вызывают облысение у мужчин

26.06.2019 22:34 12

Радиация с Чернобыля отдыхает: Новые смартфоны  вызывают облысение у мужчин

Пострадавший показал последствия пользования смартфоном. Результаты пугают, ведь под угрозой миллионы детей.

Учёные из Западного университета Сан-Паулу в Бразилии провели исследование и доказали, что смартфоны вредят здоровью человека. Российские исследователи подчеркнули, излучение определённых марок телефонов угрожает детям необратимыми последствиями. Однако, результаты экспертов не оценены по достоинству со стороны пользователей гаджетами. Родители не только сами пользуются телефонами 24/7, но и разрешают детям. Новые смартфоны вызывают облысение мужчин, утверждает первый признавший вред гаджетов человек. В Сети он опубликовал подтверждение слов, чтобы не быть безосновательным в высказываниях. Мужчина демонстрирует облысевшую руку и показывает тело в месте, где карман брюк, и телефон.

На первый взгляд можно не присматриваться к состоянию кожи человека, но приближенная съемка доказывает, зоны тела оказались поражёнными излучением смартфона. Учитывая, что телефоны люди меняют раз в 2-3 года, то уровень вероятного вреда должен по логическому замыслу снижаться. Но этого не наблюдают аналитики. Статистические данные по проблеме отсутствуют, реестра последствий использования гаджетов нет.

Радиация с Чернобыля отдыхает: Новые смартфоны  вызывают облысение у мужчин

Поэтому вполне логично, что радиация с Чернобыля отдыхает в сравнении с «пользой» телефонов. Если рассмотреть перспективу глобализации мира и увеличение темпов использования технологий, прогресс усугубит развитие «побочных эффектов» от пользования смартфонами. Напрашивается вопрос, а стоит ли жизнь человека связи и постоянной проверки аккаунтов в соцсетях? Ответ однозначен – дорогая цена. Таким образом, каждый делает для себя выбор сам и решает каким будет мир через 10 лет, но видимо отрицательные последствия созданные человеком начали отбиваться на людях.

Источник