Круче некуда? В сеть утекли детальные спецификации Samsung Galaxy Note 10+

09.07.2019 22:25 6

Круче некуда? В сеть утекли детальные спецификации Samsung Galaxy Note 10+

«Сливов» становится всё больше и больше, что неудивительно, ведь официальная презентация новинки состоится уже 7 августа.

Ожидается, что грядущий девайс станет топовым флагманом в актуальной линейке смартфонов компании, предлагая высокие технические показатели наряду с удобными, местами может даже инновационными фишками. И пока представители Samsung сохраняют молчание, в сеть уже утекли пусть и неофициальные, но вполне детальные спецификации Galaxy Note 10+ или как он там будет называться.

Так, например, смартфон будет работать на безе Android 9 Pie с фирменной оболочкой One UI. Впечатляющими стали показатели памяти, причём как оперативной, так и внутреннего накопителя, которые представляют собой 12 Гб и 1 Тб соответственно. Предполагаемая ёмкость аккумуляторной батареи составит 4170 мАч, поддержка стандартов быстрой и беспроводной зарядок в наличии.

Что касается экрана, то это может оказаться Dynamic AMOLED-дисплей, который получит диагональ в 6,8 дюймов и разрешение в 3040х1440 пикселей с поддержкой HDR 10. А процессором станет либо Samsung Exynos 9825, либо Qualcomm Snapdragon 855. В роли графического чипа выступит Adreno 640. Основная камера у него будет тройная, с двумя модулями на 12 и одним на 16 мегапикселей.

Казалось бы, круче уже некуда, но инсайдер указывает также и на наличие дополнительных особенностей вроде порта USB Type-C, модуля NFC, влагостойкого корпуса с сертификатом защиты IP68, защитного стекла Gorilla Glass и встроенного под экран сканера отпечатков пальцев. Осталось только надеяться в правдивость этой информации и дождаться оглашения цен.

Источник