Представлены проводные наушники от Samsung с активным шумоподавлением

12.07.2019 23:23 12

Представлены проводные наушники от Samsung с активным шумоподавлением

Презентация произойдёт вместе с Galaxy Note 10.

Грядущий Samsung Galaxy Note 10 сам по себе будет хорошим смартфоном, но разработчики решили пойти ещё дальше и добавить периферийные устройства, которые будут отличными и без смартфона. Единственный минус – ещё не ясно куда будут включены наушники: розничная продажа или какие-то специальные акции.

На данный момент известно, что у наушников не будет 3,5мм входа, так как у Galaxy Note 10 отсутствует разъём под такой штекер. Поэтому проводные наушники будут соединяться только с разъёмом USB-C.

Единственный минус этих наушников с крутой возможность активного шумоподавления – они вакуумные. А как известно, для уха такие наушники сказываются отрицательно в плане здоровья. Причём даже если не брать во внимание личные проблемы – музыка бьёт в барабанную перепонку, что сводится к ухудшению слуха. Небольшому, но, как говорится, «копейка рубль бережёт». Но, с другой стороны, вакуумные наушники и самые дешёвые в своём сегменте. Хоть полноразмерные «лопухи» куда как приятней в ношении, цена у них тоже кусает по финансам куда как сильнее. Однако, итоговое решение принимать покупателю в любом случае, главное – ориентироваться на собственный комфорт.

Источник