Лучшие роутеры для вашего комфорта

28.07.2019 11:42 27

Лучшие роутеры для вашего комфорта

Прошел тот период времени, когда в доме один компьютер и только проводной интернет, а каждому члену семьи просто необходимо либо посидеть в социальных сетях, посмотреть мультик или фильм, найти нужную информацию по работе или для школы. Сейчас все намного проще, во – первых, почти у каждого есть современный телефон, во – вторых, в каждом смартфоне есть мобильный интернет. Но зачем тратить гигабайты мобильного интернета дома, если есть возможность установить в доме или квартире вифи роутер и подключаться к беспроводному интернету с помощью логина и пароля любое количество гаджетов!

Ведь это так просто и удобно, а главное доступно, потому что в интернет магазине сетевого оборудования Asp24 самые выгодные цены и большой выбор wi fi роутеров для разных целей и применения. Для того, чтобы ознакомиться с товаром, вам просто необходимо зайти на сайт интернет магазина и открыть электронный каталог. Очень удобно, что на сайте есть фильтры, где можно указать необходимый диапазон цены от минимальной, до максимальной, производителя, частоту ЦП, объем ОЗУ, наличие и количество Ethernet – портов и SFP-портов и многое другое.

С помощью фильтров вы сможете в считанные секунды найти именно тот товар, который вам необходим, а еще благодаря интернет магазину Asp24 вы экономите не только свое время, но и деньги, потому что здесь самые низкие и выгодные цены на маршрутизаторы. И заказ вы можете оформить прямо на сайте, для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы появился личный кабинет и потом на странице продукта, где кстати указана его характеристика, описание, дополнительные фото, гарантия, возможность оплаты и доставки, нажать кнопку «купить в один клик» и сразу заполнить форму на покупку.

А если вам нужно сетевое оборудование, то вы просто добавляете все товары, что вам понравились и потом, перед отправкой формы, проверяете все ли есть в списке и уточняете необходимое количество. Если вам нужна консультация или появились вопросы, по производителю, модели, мощности или спектра пользования, то всегда можно позвонить специалистам магазина по указанным на сайте номерам. Квалифицированный сотрудник сможет не только ответить на все ваши вопросы, он также сможет порекомендовать лучший вай фай роутер для того применения, что вы планируете и сразу принять от вас заказ, обсудив все вопросы и нюансы, что касаются оплаты и доставки.