Частные клиенты ТМ Электроникс могут рассчитывать на доставку всего за 99 рублей

25.09.2019 17:30 15

Акция продлится до 30 сентября 2019 года включительно. Она действительна для любой суммы заказа вплоть до пяти тысяч рублей. Заказы дороже пяти тысяч компания доставит за свой счет. Для оплаты товаров можно использовать любую удобную форму, в том числе банковскую карту или электронный кошелек. Комиссия за операцию не взимается.

ТМ Электроникс сотрудничает с курьерскими службами, действующими в регионах России. Товары можно забрать в отделениях курьеров или заказать доставку на дом или в офис. Подробно условия акции описаны в разделе с новостями компании — здесь.

Преимущества работы с ТМ Электроникс

Главная особенность ТМ Электроникс — компания сотрудничает с производителями только напрямую и реализует исключительно сертифицированную продукцию. Это позволяет гарантировать качество и регулировать цены в интересах покупателей.

В компании действует система управления качеством. Она позволяет отслеживать состояние каждой единицы товара на всех этапах следования от поставщика к конечному потребителю.

Клиенты ТМ Электроникс не ограничены в величине заказа. Здесь можно приобрести любое изделие из каталога от одной единицы. Клиентам компании доступна опция заказа образцов изделий еще до начала их официального выпуска.

Служба клиентской поддержки компании оказывает всю необходимую помощь — консультанты информируют о характеристиках товаров, помогают разбираться в сложной документации.

Ассортимент ТМ Электроникс включает осветительное оборудование, системы охлаждения и нагрева, полупроводники, расходные материалы, применяемые в радиоэлектронике, пневматику, трансформаторы, компьютерные компоненты и многое другое.

Информация для контактов:

197343, Россия, Санкт-Петербург, Перевозный переулок, 19/1

+7 (812) 409-48-49

 info@tmelectronics.ru

Режим работы:

пн-пт: 09.00 - 17.00;

сб-вс: выходной.