Где купить приставку Nvidia Shield 4K Android TV

18.10.2019 9:28 27

Где купить приставку Nvidia Shield 4K Android TV

Видеоиграми сегодня увлекаются очень немногие. Стоит сказать, что некоторые предпочитают играть на компьютере, но есть и те, кто использует для этого специальные игровые приставки. Консоль удобна тем, что играют на ней с помощью специальных джойстиков. Не стоит забывать и о том, что устройство одновременно может использовать сразу несколько пользователей. Если у вас есть друг, который имеет такое же увлечение, как и вы, то без каких-либо проблем вы сможете одновременно проводить время за любимой игрой. Если у вас есть большой телевизор, то консоль − это именно то, что вам нужно https://smarttvbox.com.ua/catalog/android_tv_pristavki/nvidia_shield_tv/. Вы сможете наслаждаться любимыми играми на большом экране.

Стоит сказать, что под приставки разрабатывается гораздо больше игр, чем под ПК. У вас всегда будет большое разнообразие. Стоит сказать, что на сегодняшний день на рынке представлен достаточно большой выбор продукции. Какую же приставку приобрести? Помимо различных производителей существует и множество разных моделей. Достаточно легко можно запутаться. Рекомендуем обратить ваше внимание на Nvidia Shield 4K Android TV. Приобрести её вы можете на сайте «SmartTVBox». На текущий момент там действует выгодная скидка. Таким образом, вы сможете осуществить покупку ещё дешевле, чем планировали.

Что можно сказать о данном устройстве? Стоит начать с того, что оно очень мощное, функциональное и качественное. Практически с уверенностью его можно назвать флагманом индустрии Android приставок. Устройство обладает превосходным качеством изображения. Картинка действительно близка к реальной. В комплекте с консолью идёт голосовой пульт управления. Это значит, что управлять ею вы сможете с помощью вашего голоса. Что можно сказать о «начинке»? На устройстве установлен процессор Nvidia Tegra X1. В нём 256 графических ядер. Оперативная память − 3 ГБ. Встроенная память − 16 Гб. На корпусе находится два порта USB. Есть модуль Bluetooth. Поддерживается wi-fi. Есть гнездо гарнитуры для наушников.

Что входит в комплект? Комплектация следующая: приставка, блок питания, пульт управления, джойстик. Интернет-магазин «SmartTVBox» предлагает самую выгодную цену в Киеве и Украине на данную консоль. Рекомендуем заглянуть на сайт. Там вы сможете более подробно ознакомиться с описанием и характеристиками данного устройства. Также там вы найдете множество отзывов. Если у вас возникли какие-либо вопросы, то свяжитесь с менеджерами магазина. Просто позвоните по контактному номеру телефона или же закажите обратный звонок на сайте.