Услуги автопостинга в Инстаграм для развития аккаунта

04.11.2019 11:51 24

Услуги автопостинга в Инстаграм для развития аккаунта

Инстаграм по праву является одной из самых популярных соцсетей во всём мире, даже ребёнок может ею пользоваться, и показывать всему миру, что происходит в его жизни. Instagram также стал площадкой для развития малого и среднего бизнеса, именно здесь получается добиться наилучших результатов в плане продаж, предоставляемых услуг и так далее. Поэтому для тех, кто пытается сделать первые шаги в бизнесе, кто хочет получить популярность и раскрутить свой аккаунт, стоит воспользоваться услугой автопостинг Инстаграм. Этот сервис позволяет создавать отложенные посты и истории в Instagram, Вы можете воспользоваться уже существующим редактором, выбрать подходящее для Вас время, а сама площадка сделает за вас всю остальную работу.

Чтобы сделать первый шаг, не нужно сверхъестественных движений, необходимо всего лишь добавить аккаунт Инстаграм, на котором необходимо настроить такую услугу. Также у вас есть возможность добавлять любое количество аккаунтов, здесь не существует ограничений. Также стоит отметить, что пользоваться такой услугой можно без абонентской платы, сколько постов и сторис опубликовали, столько и заплатили. Это весьма удобно, ведь вы ни за что не переплачиваете. Стоимость предоставления услуги автопостинга приятно удивит, ею может воспользоваться абсолютно каждый, кто хочет добиться максимального результата. Добавление аккаунта обойдется вам 30 рублей, а пост или Stories в 2,70 рублей за каждый опубликованный. Для вашего максимального комфорта и удобства в использовании данного сервиса, администрация предлагает приятный бонус на счёт, его может получить каждый зарегистрированный пользователь. Вы получаете бонус 50 рублей, и этого хватит, для того чтобы добавить свой аккаунт, сделать несколько публикаций.

Если у вас большие планы на аккаунт в Инстаграм, если вы рассчитываете на то, что все будет выполнено на высшем уровне, то автопостинг Инстаграм вам придет на помощь, он поможет бронировать фотографии, наносить на сторис и посты разнообразные надписи. У вас будет предоставлена панель управления, там вы сможете удалять запланированные посты, также планировать их на определённое количество времени вперёд. Это очень удобно, если у вас загруженный график, и не всегда находится время на то, чтобы планировать, записывать, корректировать посты и сторис и так далее. Сервис Вуки абсолютно безопасен, вы можете быть стопроцентно уверенным в том, что никакие манипуляции с вашим аккаунтом происходить не будут. Начните пользоваться автопостингом прямо сейчас, и результат не заставит себя ждать.