Ручки со стилусом от Cross - в ногу со временем

21.11.2019 13:59 9

Ручки со стилусом от Cross - в ногу со временем

Пишущие инструменты, а именно ручки Cross, предлагает популярная во всем мире американская компания. Данный бренд является одним из старейших в области производства деловых аксессуаров. Основателем компании является изобретатель и ювелир Алонзо Т. Кросс, который стремился к совершенству и профессионально подходил к работе в целом. Такое отношение стало определенным фундаментом, заложенным для рождения знаменитой легенды CROSS. Обратите внимание на уникальную серию ручки со стилусом из коллекции Townsend в премиум сегменте, которые представлены на официальном сайте. Они обладают двойной функциональностью, что предполагает использование данного инструмента по назначению и для навигации на мобильных устройствах.

Сменный стилус закрепленный на торце колпачка отличается высокой чувствительностью, совместим с большинством современных смартфонов. Примечательно, что девизом марки является доступная роскошь, что лишний раз подчеркивает изысканность изделия. Известный производитель пишущих принадлежностей представил на рынке также обновленную коллекцию Tech. Двигаясь в ногу со временем Компания CROSS продолжает двигаться в ногу со временем, поэтому старается производить новые многофункциональные устройства, которые обладают специальной функцией стилуса, при этом такие ручки выглядят элегантно.

Любители функциональности оценят по достоинству Cross Tech 3+ - это восьмимиллиметровый стилус для тач-скрина смартфона, а также стильное изделие, в котором присутствует механизм выбора стержня, позволяющий менять стилус на другой стержень или карандаш, а для этого достаточно будет повернуть колпачок. Ручка доступна в интересных цветовых решения, таких как синий металлик, морозный розовый и другие.

Стандарты высокого качества не поддаются времени, а продолжают радовать классикой красоты, изысканностью и элегантностью дизайна, что оценят все пользователи без исключения. Со времени создания ручки Cross стали воплощение совершенства. За всю историю своего существования компания запатентовала около двадцати изобретений. Ручка-стилограф, пишущая жидкими чернилами, стала значительным прорывом при создании шарикового устройства.

Современные пишущие инструменты Cross – это синонимы, высочайшего качества, элегантности и функциональности. Не зря компания предоставляет пожизненную гарантию от механических поломок на свою продукцию. Приобрести продукцию знаменитого бренда можно на сайте интернет-магазина, не выходя из дома.