Лучшее логистическое решение – аутсорсинг доставки

23.11.2019 16:01 21

Лучшее логистическое решение – аутсорсинг доставки

Если у вас есть собственный интернет-магазин, тогда нет особой разницы в ассортименте товара, когда речь идет о возможности воспользоваться предоставленными услугами по аутсорсингу доставки. Данный подход к продажам — это не только удобно, но и значительно выгоднее для предпринимательства в целом. Во-первых, вам не придется организовывать свою систему доставки, потратив для этого дополнительное время, а во-вторых, не нужно будет расширять штат и привлекать специалистов. Рекомендуется перейти на сайт https://cdek-tk.ru/autsorsing-dostavki-udobnoe-reshenie-s-minimalnymi-zatratami и оставить заявку, таким образом доверится профессионалам, которые предлагают аутсорсинг с минимальными затратами, в то время как вы сможете вплотную заниматься развитием своего ресурса и увеличением продаж. Основные преимущества компании СДЭК:

  • бесплатное хранение на ПВЗ 14 дней;
  • бесплатная упаковка;
  • кассовое обслуживание;
  • оснащение примерочными и частичная доставка;
  • возврат невостребованного товара составит 50% от цены доставки;
  • смс уведомления.

Аутсорсинг доставки груза для онлайн-магазинов – это отличное решение, которое имеет массу плюсов, ведь изначально способно вывести фирму на более высокий уровень в сфере продаж. Часть работы будет переложена на плечи партнера, который оказывает соответствующие услуги, при этом ответственность значительно снижается, что является прекрасной возможностью наработать клиентскую базу или же подтвердить свою безупречную репутацию. Выгода налицо, когда необходимо повысить продажи. К тому же, большим преимуществом является возможность доставки товара, в том числе кассовое обслуживание, являющееся обязательной функцией и гарантией прозрачности при покупке.

Особенности аутсорсинга с фулфилментом, включая перечень некоторых операций: прием груза у поставщика; доставка с разгрузкой на склад; маркировка; хранение; комплектация; подготовка к транспортировке; оформление н/п. Обратите внимание, что при пользовании услугой, ввиду наличия складского помещения, прием и обработка возврата осуществляется специалистами. Воспользуйтесь услугами известной во всем мире логистической компании СДЭК на выгодных условиях, получив максимум удобств и преимуществ. Выбирайте лучших, проверенных и надежных, чтобы грамотно развивать свое дело, не беспокоясь о хранении и транспортировке грузов.